
Сегодня днем, 23 октября, в Кушнаренковском районе Башкирии в массовом ДТП погибли три человека. Об этом рассказала пресс-служба региональной Госавтоинспекции.
Авария случилась 1252 километре дороги М-7 «Волга» недалеко от деревни Саитово. Согласно предварительным данным, здесь столкнулись три грузовые фуры и один легковой автомобиль. В результате произошедшего водитель легковушки и два его пассажира получили тяжелейшие травмы, от которых все трое скончались еще до приезда скорой помощи.
В настоящее время на месте ЧП работает следственно-оперативная группа. Сюда направились руководство ГИБДД Башкирии, сотрудник специализированного отдела по расследованию ДТП МВД республики и эксперт-автотехник Экспертно-криминалистического центра регионального МВД.
– Обстоятельства происшествия уточняются, – заявили в ГИБДД.
Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас во Вконтакте и Одноклассниках.