
В Уфимском торгово-экономическом колледже, где накануне были зафиксированы случаи отравления студентов, закрыли пищеблок.
По данным Роспотребнадзора по Башкирии, сотрудники ведомства сегодня, 1 октября, временно закрыли пищеблок Уфимского торгово-экономического колледжа. Напомним, ранее появилось сообщение о массовом отравлении студентов этого учебного заведения.
Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, работу пищеблока приостановят до решения суда. Угрозы для распространения инфекции на данный момент нет.
- Эпидемиологическое расследование продолжается. Виновные понесут ответственность, - прокомментировали в пресс-службе Роспотребнадзора по Башкирии.
Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас во Вконтакте и Одноклассниках.