
Вечером 28 сентября в башкирском городе Мелеуз во время пожара в девятиэтажке погиб человек. О трагедии рассказала пресс-служба МЧС республики.
Инцидент произошел в квартире на третьем этаже многоквартирного дома на улице Ленина. Прибывшие к месту ЧП огнеборцы спасли шести человек, среди которых было два детей, а также эвакуировали 45 граждан.
В полыхающей квартире пожарные обнаружили в бессознательном состоянии 41-летнего мужчину. Его передали медикам, которые, к сожалению, констатировали его смерть.
Причины и обстоятельства случившегося устанавливает дознаватель МЧС и следственно-оперативная группа.
Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас во Вконтакте и Одноклассниках.