
Сегодня вечером, 3 сентября, в Уфе загорелась сауна. Инцидент произошел в 3-этажном административном здании по улице Бакалинской. Об этом сообщило башкирское МЧС.
– На момент [спасателей] прибытия наблюдалось открытое горение на уровне второго этажа (сауна). Пламя вырывалось из окна, – передали в экстренном ведомстве.
Пожарные расчеты оперативно локализовали возгорание и не дали ему распространиться. Сотрудники экстренного ведомства потушили огонь на площади в 20 квадратных метров.

Пострадавших в происшествии нет. Сейчас пожарные продолжают разбор конструкций и проливку. В причинах возгорания будет разбираться дознаватель МЧС.
Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас во Вконтакте и Одноклассниках.