
В Уфе стартовало благоустройство парка имени Калинина. Об этом на своей личной странице в социальных сетях рассказал глава городской администрации Ратмир Мавлиев.
В настоящее время на территории, по словам мэра, полным ходом идут подготовительные работы. Здесь планируют установить наружное освещение, урны, скамейки, а также проложить порядка 2,7 километра асфальтовых дорожек.
Территория станет частью прогулочной тропы «Уфимское ожерелье». В будущем власти города хотят дополнять парк зонами отдыха, игровыми и спортивными площадками.
Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас во Вконтакте и Одноклассниках.