Boom metrics
НовостиПроисшествия9 августа 2023 6:29

Хлопок на предприятии Башкирии, в котором пострадали двое, заинтересовал главу СКР

Глава СКР заинтересовался взрывом в цеху крупного предприятия Башкирии
Фото: Олег ЗОЛОТО

Фото: Олег ЗОЛОТО

Главе СУ СКР Александру Бастрыкину доложат о ситуации, которая произошла на одном из предприятий Стерлитамака. В ходе взрыва в цеху пострадали 52-летняя женщина и 51-летний работник компании. С сильным ожогами они были госпитализированы в городскую больницу.

Как сообщили в пресс-службе регионального следкома, за минувший месяц на предприятии произошел второй подобный случай: ранее произошёл прорыв трубопровода, по которому поступают отходы с предприятия.

Уточняется, что глава федерального ведомства дал поручение руководителю СУ СК России по РБ Владимиру Архангельскому представить доклад о ходе расследования уголовного дела и проведения проверок.

Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас во Вконтакте и Одноклассниках.