
Во время пребывания в зоне проведения СВО глава Башкирии Радий Хабиров встретился с вице-премьером республиканского правительства Азатом Бадрановым. Осенью прошлого года чиновник добровольцем поехал в зону боевых действий.
В своих социальных сетях Хабиров опубликовал пост, где признался, что Азат Бадранов его друг и младший братишка и что он им гордится. Как подчеркнул глава республики, ради отправки в зону боевых действий вице-премьер «бросил все привилегии».
- Бросил все привилегии и просто решил быть рядом с лучшими парнями нашей страны. Молюсь за него и горжусь, - написал Радий Хабиров. - И хочу тебе, Азат, сказать: я с тобой. Твои дети - мои дети, мои дети - твои дети! ИншаАллах!
Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас во Вконтакте и Одноклассниках.