
В Уфе пропала 42-летняя Ольга Федорова. Об исчезновении женщины сообщили волонтеры «Лиза Алерт» в социальных сетях.
По информации добровольцев, женщина ушла из дома 23 мая, с тех пор уже прошло два месяца, однако никаких вестей об уфимке нет.
В ориентировке на Ольгу Федорову указывается, что в день исчезновения она была в черной куртке, синих джинсах, на ногах — бежевые кроссовки.
Если вы видели худощавую женщину, ростом 170 см, с черными волосами и карими глазами, то волонтеры просят сообщить информацию о местонахождении пропавшей по номеру 8-800-700-54-52 или 112.
Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас во Вконтакте и Одноклассниках.