
Фото: Рустем АХУНОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Кировском районе Уфы двое рабочих чуть не погибли от удара током. Об этом рассказали в республиканском МЧС
ЧП произошло в районе реконструкции улицы Рабкоров. Двоих мужчин во время проведения земляных работ ударило током. На одном из них даже вспыхнула одежда. Обоим потребовалась медицинская помощь.
Как сообщили «КП-Уфа» в пресс-службе Министерства здравоохранения Башкирии, рабочие были госпитализированы в ожоговый центр. Врачи оценивают состояние одного из мужчин 19 лет как крайне тяжелое, ожоги составляют 80 процентов тела, второй мужчина 42 лет получил ожоги на 20 процентах тела и находится в состоянии средней тяжести.
Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас во Вконтакте и Одноклассниках.