Премия Рунета-2020
Уфа
+26°
Boom metrics
НовостиОбщество18 мая 2023 17:15

В Башкирии простились с погибшим в СВО 28-летним отцом 2 дочерей Рамилем Ситдиковым

Молодой человек был призван в ряды российской армии в рамках частичной мобилизации
Фото: vk.com/yusmar

Фото: vk.com/yusmar

На днях в селе Первомайский Благоварского района Башкирии прошла церемония прощания с погибшим во время специальной военной операции 28-летним Рамилем Ситдиковым. Об этом на своей личной странице в социальных сетях рассказал глава администрации муниципалитета Марат Юсупов.

Рамиль учился в школе села Первомайский, он закончил салаватский профессиональный лицей № 20. Проходил службу в Вооруженных Силах России на посту старшего оператора электронных вычислительных машин. После армии работал разнорабочим в подрядной организации. В октябре прошлого года в рамках частичной мобилизации был вновь призван на службу.

Родные и близкие вспоминают молодого человека как жизнерадостного, отзывчивого, трудолюбивого и ответственного человека. Он был посмертно награжден Орденом Мужества. У него остались жена и две дочки.

– Вместе со всеми жителями района искренне соболезную семье погибшего воина. Мы не оставим семью героя, поддержим всем необходимым, – заверил глава администрации Благоварского района.