Премия Рунета-2020
Уфа
+13°
Boom metrics
Новости Интересное6 декабря 2022 8:57

Клиника «МЕДСИ-Промедицина» победила в номинации «Лучшая частная многопрофильная клиника» в голосовании «Клиника года-2022»

За медицинский холдинг отдали свои голоса 47,5% читателей «Комсомолки»

«Комсомольская правда» подвела итоги ежегодного интернет-голосования «Клиника года – 2022», где приняли участие ведущие медицинские учреждения Уфы и Башкирии. На протяжении полугода читатели «Комсомолки» голосовали за лучшие, на их взгляд клиники и больницы. В номинации «Лучшая частная многопрофильная клиника» в 2022 году безоговорочным победителем стал медицинский холдинг «МЕДСИ-Промедицина». За него отдали свои голоса 1399 (47,47%) читателей «Комсомолки».

«МЕДСИ-ПроМедицина» – это известная сеть частных многопрофильных клиник в республике, которая работает на ранке уже более 21 года. В ее состав входит 9 медицинских центров в Уфе и Челябинской области. На сегодняшний день в сети оказывается комплекс медицинских услуг – от первичного приема и диагностики до сложных хирургических вмешательств, работают клинико-диагностический и кардио-неврологические центры, имеется современный круглосуточный стационар для взрослых и дневной стационар для детей.

Приходя в «МЕДСИ-Промедицину», не нужно беспокоиться о потраченном в утомительных очередях времени или безразличном отношении доктора к пациенту. Во время приема уделяется достаточно времени, чтобы поставить точный диагноз пациенту и назначить необходимое лечение.

Недавно для пациентов появилась новая услуга - вызов врача на дом. Для комфорта уфимцев теперь на дом выезжают терапевт, кардиолог, невролог, педиатр, врач ультразвуковой диагностики, проводят ЭКГ и забор анализов.

Современные методы диагностики и лечения, удобное расположение клиник, а главное – высокие стандарты обслуживания и профессионализм врачей - вот почему читатели «Комсомолки» выбирают и доверяют сети клиник «МЕДСИ-Промедицина».

Справка

В декабре 2021 года медицинский холдинг "ПроМедицина" вошел в состав группы компаний «МЕДСИ» — ведущей федеральной сети частных клиник.

ГК «МЕДСИ» включает 119 клиник по России, в том числе 49 клиник в Москве и Московской области, 70 клиник в регионах России.

Лиц. № Л041-01170-02/00342601 от 30.08.2019 года.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Реклама. «МЕДСИ-Промедицина».

LjN8KTJ92