
Фото: Иван Макеев. Перейти в Фотобанк КП
Представители 40 башкирских предприятий – 27 экспортеров и 13 импортеров – отправятся в Турцию на бизнес-миссию, которая пройдет с 4 по 5 октября. Об этом 28 сентября сообщили в региональном правительстве.
– Мы видим, что в современных реалиях остро стоят вопросы импорта. Безусловно, данное направление мы не оставим без внимания. Работа уже ведется, – отметила министр внешнеэкономических связей республики Маргарита Болычева.
Координировать взаимодействие башкирских и турецких компаний будет региональный Центр поддержки экспорта.