
Глава Башкирии Радий Хабиров сегодня, 23 мая, сократил продолжительность оперативного совещания в местном правительстве. Он попросил чиновников сделать их доклады «покороче».
– Уважаемые коллеги, у меня просьба покороче все доклады делать, потому что я должен практически без пяти-десяти минут одиннадцать выехать в район, – обратился в министрам руководитель региона.
Хабиров не стал уточнять, какой именно район собирается сегодня посетить.
Напомним, на минувших выходных глава Башкирии отправился со своей супругой к подножью шихана Торатау.