Премия Рунета-2020
Уфа
0°
Boom metrics

Рекомендуй Уфанет друзьям и получай бонусы!

Интернет-провайдер Уфанет запустил новую бонусную систему для своих абонентов. Воспользоваться ей может любой абонент компании, у которого есть мобильное приложение «Уфанет».

Преимущество бонусной системы Уфанет состоит в том, что полученными бонусами можно оплачивать услуги Уфанет. Они поступают на ваш счет в личном кабинете в расчете 1 бонус = 1 рубль. За подключившегося по вашей рекомендации друга бонусы поступают не только вам, но и вашему другу. Количество поступающих бонусов равно абонентской плате, внесенной им в момент подключения. А само подключение можно осуществить самостоятельно – для этого на дом даже не обязательно вызывать инженера!*

В работе бонусной системы Уфанет можно разобраться всего за 6 шагов:

Шаг 1

Скачайте и запустите приложение Уфанет в App Store или Google Play.

Шаг 2

Делитесь своей персональной ссылкой с друзьями. Сделать это можно как отправив ссылку другу в личном сообщении, так и выложив ее в свои социальные сети (например, на «стену» ВКонтакте). Чем больше друзей воспользуется ссылкой, тем больше бонусов вы получите.

Шаг 3

Перейдя по вашей ссылке, друг выбирает услуги, тарифы и время подключения.

Шаг 4

В назначенное время приезжает наш сервис-инженер и подключает выбранные услуги.

Шаг 5

Друг вносит на счет абонентскую плату за один месяц и начинает пользоваться услугами провайдера.

Шаг 6

И вы, и ваш друг получаете на бонусный счет стоимость одного месяца подключенных им услуг.

Если вы абонент Уфанет и у вас еще не установлено мобильное приложение, скачать его можно здесь: https://bit.ly/3wsct4O. А все дополнительные вопросы про бонусную систему Уфанет уточняйте по моб.тел.: 09388 (с МТС, Билайн, МегаФон звонок бесплатный) и в офисах компании.

*при наличии технической возможности по указанному адресу подключения.

АО «Уфанет», ОГРН 1050204596914. Информация для физических лиц Республики Башкортостан на май 2022 г. Не оферта. Предложение действует с 01.04.2022 г. по 31.12.2025 г.