Премия Рунета-2020
Уфа
+5°
Boom metrics

ООО «БашРТС»: приём жителей возможен только по предварительной записи

ООО «БашРТС» сообщает о возобновлении очного приёма граждан в центрах облуживания во всех городах присутствия с 1 июня при условии предварительной записи и соблюдения правил профилактики коронавирусной инфекции.

Теперь для получения консультации специалиста в клиентском офисе необходимо предварительно записаться по многоканальному номеру телефона 8-800-511-30-15 (пн-пт с 8:30 до 17:30 ч, сб с 9 до 18 ч), а при посещении центра в обязательном порядке использовать маску и перчатки.

Кроме того, ООО «БашРТС» предлагает несколько удобных альтернатив для получения консультации, не выходя из дома:

ООО «БашРТС» рекомендует оплачивать квитанции в любое удобное время, не выходя из дома: для физических лиц – владельцев банковских карт доступен сервис онлайн-оплаты в личном кабинете на официальном сайте ООО «БашРТС».

ООО «БашРТС» напоминает, что, несмотря на усиленные меры по дезинфекции центров обслуживания клиентов, одной из основных мер профилактики является ограничение времени пребывания в общественных местах. Компания также предлагает жителям проявить заботу о старшем поколении и помочь пожилым людям решить вопросы, связанные с предоставлением услуг по отоплению и горячему водоснабжению, дистанционно, не выходя из дома.

На правах рекламы