
Глава Башкирии Радий Хабиров пообещал с 20 апреля устроить массовые облавы на нарушителей режима самоизоляции.
Как сообщил глава республики, уже со следующего понедельника в Башкирии будут вводиться усиленные меры по контролю нарушения режима самоизоляции. Беспечным гражданам это грозит серьезными денежными штрафами. Также глава Башкирии отметил, что «справки-пропуски» от работодателей, выданные ранее будут недействительными с 9 утра 20 апреля.
- С утра 20 числа будут массовые облавы. Эта мера является ответом людям, которые безответственно относятся к нарушению режима самоизоляции, - заявил Хабиров.