
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
За один день, 24 марта, в Башкирии зафиксировали сразу четверых людей с коронавирусом. С утра глава Башкирии Радий Хабиров сообщил о троих, а поздно вечером первый заместитель премьер-министра правительства региона Андрей Назаров рассказал о четвертом.
В настоящий момент известно, что это житель Уфимского района, который недавно был в поездке за рубежом. По прибытию заразившийся сразу ушел в самоизоляцию, но второй его анализ показал наличие в организме коронавирусной инфекции.
- Пациент изолирован полностью в один из боксов инфекционной больницы номер 4 Уфы. Родные заболевшего, обследованы. Их пробы дали отрицательный результат, - прокомментировала пресс-секретарь Назарова Ольга Красноногая.