
С неприятной ситуацией столкнулась уфимка Кристина П., которая вышла на прогулку со своим ребенком. Женщина прогуливалась с коляской на улице Свободы в Черниковке, как неожиданно в коляску, где мирно спала маленькая дочка, с балкона упал непотушенный окурок. Тлеющая сигарета прожгла комбинезон, к счастью, сам ребенок не пострадал. Уфимка пыталась определить, с какого балкона выпал окурок, но нерадивый курильщик поспешил скрыться. Фотографии испорченного комбинезона женщина выложила в социальные сети, возмутившись, насколько несознательными могут быть люди. Ведь чаще всего причинами пожара становятся именно тлеющие окурки.
- Ладно, не в лицо! Бог вам судья, остальным будьте аккуратнее, - не может сдержать своего негодования уфимка.
- Вы не люди, вы свиньи! – поддержали молодую женщину уфимцы, обращаясь к курильщикам. - Взять вот всех, кто кидает, и заставить убраться пару раз, потом научатся бычки в пепельницу складывать.
- Разве такие могут людьми называться? Это самое настоящее быдло. Причём такие кидают окурки (и не только) именно в тот момент, когда кто-нибудь проходит мимо. Не раньше, не позже, - негодует уфимка Снежанна Д.
- В средневековье возвращаемся. Скоро горшки с помоями из окон летать начнут, - иронизирует Альфия К.