Boom metrics
НовостиПроисшествия18 января 2020 16:42

Житель Башкирии отправил приятеля в кому

Парень жестоко избил собутыльника
!no_title

!no_title

21-летний уфимец жестоко избил своего приятеля – тот впал в кому.

По данным МВД Башкирии, сообщение о жестоко избитом 48-летнем гражданине поступило в дежурную часть из одной из уфимских больниц. Врачи диагностировали у пострадавшего сильный ушиб головного мозга. В себя прийти мужчина так и не смог.

Полицейские начали выяснять обстоятельства инцидента. Выяснилось, что травму избитому нанес его 21-летний приятель, с которым он распивал спиртное.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью полицейские возбудили уголовное дело. Зачинщик конфликта свою вину признал.