Сегодня, 25 ноября, во время очередного оперативного совещания в башкирском правительстве стало известно, что во время новогодних праздников один день не будут продавать алкоголь, а еще три дня будут действовать ограничения. Об этом заявил руководитель администрации главы Башкирии Александр Сидякин.
- Третьего января вообще не будем продавать, а четвертого, пятого и шестого – ограничим до 14:00 часов, - подчеркнули Сидякин.
Радий Хабиров подчеркнул, что времени для принятия соответствующего закона на уровне республики достаточно. Проект закона в ближайшее время будет представлен в Госсобрании-Курултае.
- Готовьтесь к критике, кстати, - предостерег коллег глава Башкирии, комментируя решение ограничить продажу спиртного на новогодние праздники.