Сегодня, 17 ноября, поздней ночью в Абзелиловском районе Башкирии под колесами автомобиля погиб мужчина. Подробнее о происшествии рассказали в пресс-службе республиканской ГИБДД.
По данным дорожной полиции, трагический инцидент случился в третьем часу ночи. Напротив 124-го дома по улице Соколова села Гусева машина совершила наезде на 39-летнего уфимца. После этого водитель скрылся с места происшествия, а пешеход скончался.
Сотрудники госавтоинспекции организовали розыскные мероприятия. Под утро им удалось задержать предполагаемого виновника смертельного ДТП. Им оказался 21-летний местный житель. Он находился в состоянии алкогольного опьянения. Водительских прав у него не было. Машину парня – вазовскую «десятку» – обнаружили припаркованной возле его же дома.