Премия Рунета-2020
Уфа
+15°
Boom metrics
НовостиОбщество17 октября 2019 8:52

«Не буду такой хабалкой как она!»: экс-кандидат на пост главы Башкирии вызвала на разборки Ксению Собчак

Санию Тимасову возмутили сравнения с известной ведущей и журналисткой

Экс-кандидат на пост главы Башкирии Сания Тимасова на своей личной странице в Facebook разразилась критикой в адрес известной ведущей и журналистки Ксении Собчак.

Согласно тексту публикации, Тимасову возмутили две вещи: что ее сравнивают с Собчак и что та оскорбила политика Ильдара Резяпова из Башкирии. Недавно Ксения назвала последнего «мудаком», а тот, в свою очередь попросил прокуратуру проверить слова Собчак.

– У меня просто нет слов и я вообще не понимаю зачем меня с ней сравнивают! Я никогда не была и не буду такой хабалкой как она! Я не знаю каким местом она получала образование, но видимо в одно ухо влетало, а в другое вылетало, – написала в своем посте Тимасова. – Почему-то мой жизненный путь в последнее время сравнивают с ее, мол, подражаю, мол уфимская Собчак. Увы и ах, друзья, я по сравнению с Ксенией Анатольевной «монашка». Так что прошу впредь не называть меня так, для меня это позор!

Тимасова заявила, что «требует» от Ксении публичных извинений перед Резяповым. Модель настаивает, чтобы телеведущая приехала в республику: «Если в силу своей невоспитанности она посчитает это стрелкой – пусть так и будет, – подытожила уфимка. – Поговорим как экс-кандидат с экс-кандидатом! А то, я смотрю, управу на неё найти не могут!»

Несмотря на то, что уфимская модель заявляет, что не хочет быть похожей на Ксению Собчак, у них есть кое-что общее. Например, у обеих экс-кандидатов на руководящие посты есть фотосессии в образе монашки. Также обе женщины демонстрировали легкое отношение к загробной жизни - Ксения Собчак не так давно разъезжала по Москве на катафалке, а Сания Тимасова фотографировалась в гробу.