2019-09-16T08:05:54+03:00

«Салават Юлаев» у себя дома нанес поражение «Амуру»

Для хабаровчан оно стало шестым подряд
«Салават Юдлаев» одержал первую домашнюю победу в сезоне«Салават Юдлаев» одержал первую домашнюю победу в сезонеФото: Рустем АХУНОВ

«Салават Юлаев» на родном льду обыграл хабаровский «Амур». Уфимская команда вырвала победу с минимальным отрывом – 3:2.

Илья Баранов забил первую шайбу в КХЛ Фото: Рустем АХУНОВ

Илья Баранов забил первую шайбу в КХЛФото: Рустем АХУНОВ

После первого периода счет был 2:1. Первую шайбу в ворота гостей на 8-й минуте занес Теэму Харткайнен. Затем на 11-й минуте счет сравнял Антон Лазарев. Буквально за секунду до перерыва дебютным голом в КХЛ отметился игрок «Салавата Юлаева» Илья Баранов.

«Юлаевцы» впервые играли в черной форме Фото: Рустем АХУНОВ

«Юлаевцы» впервые играли в черной формеФото: Рустем АХУНОВ

Во втором периоде Игорь Руденков вновь сделал счет равным. В последней трети матча «Юлаевцы» дожали соперника: на 50-й минуте отличился Никита Сошников.

Гостям удалось поразить вороты «Салавата» дважды Фото: Рустем АХУНОВ

Гостям удалось поразить вороты «Салавата» дваждыФото: Рустем АХУНОВ

Уфимская команда нанесла хабаровчанам шестое поражение подряд в КХЛ. «Амур» занимает последнюю строчку в Восточный конференции, «Салават Юлаев» расположился на пятом месте.

Матч закончился со счетом 3:2 в пользу подопечных Николая Цулыгина Фото: Рустем АХУНОВ

Матч закончился со счетом 3:2 в пользу подопечных Николая ЦулыгинаФото: Рустем АХУНОВ