Boom metrics
НовостиОбщество2 июня 2019 12:52

На ЕГЭ в Башкирии зафиксировали два нарушения

Школьники пытались пронести шпаргалки

В двух уфимских школах зафиксировали нарушения во время сдачи ЕГЭ по математике.

Газета «Аргументы и Факты - Уфа» со ссылкой на местный обрнадзор сообщает, что выпускники пытались пронести не обязательный экзамен запрещенные предметы. В Советском и Калининском районе ребята пытались воспользоваться мобильным телефоном и бумажной шпаргалкой.

Напомним, что в этом году ЕГЭ в Башкирии сдают порядка 20 тысяч выпускников. Экзамены проходят в период с 27 мая по 1 июля. Контролируют сдачу экзамена сразу несколько структур.