Жители Сибая остались недовольны условиями проведения бесплатного концерта Радика Юльякшина.
Напомним, что в 1 мая, в День международной солидарности трудящихся, популярный артист дал 7-часовой бесплатный концерт в столице башкирского Зауралья. Такой подарок обрадовал жителей города, за зиму уставших от постоянных негативных новостей, связанных с тлением местного карьера.
Вот только власти Сибая, судя по всему, не удосужились обеспечить горожан самыми простыми удобствами.
- Понаехали районы, деревни, поселки, а в туалет народ куда ходить куда будет? Для чего туалеты в цивилизованном мире существуют? Думаете у людей нет потребностей? Не все ведь местные! – возмущается местный житель Арсен А.
Остальные жители города поддержали возмущения мужчины. Они предложили установить в парке рядом с главной сценой города бесплатные биотуалеты.
- В «Зауралье» (местный торговый центр - Прим. Ред.) и вовсе был закрыт туалет! Нам сказали - ходите на улице! В кинотеатре полчаса в очереди простояла, и смех и грех! - пишет еще одна жительница города.