2018-08-18T18:23:17+03:00

«Салават Юлаев» Цулыгина завоевал первую награду

Клуб выиграл Кубор губернатора Челябинской области
«Салават Юлаев» выиграл Кубок губернатора Челябинской области«Салават Юлаев» выиграл Кубок губернатора Челябинской области

Хоккейный клуб «Салават Юлаев» одержал победу над «Трактором» и стал победителем предсезонного Кубка губернатора Челябинской области.

Клубы уже встречались вчера, 17 августа. Тогда уфимский клуб совсем уж уверенно обыграл соперников – 5:1. На этот раз Николай Цулыгин решил вернуться к уже испытанной временем технике, и поставил в одно звено основных иностранных форвардов команды – Умарка, Кемпайнена и Хартикайнена. Сегодня подопечные Цулыгина обыграли «Трактор» со счетом 4:3.

Таким образом, уфимский клуб впервые стал обладателем Кубка губернатора Челябинской области.

Любопытно, что лучшим форвардом турнира стал новичок уфимцев Вячеслав Основин – воспитанник челябинской школы хоккея.

Еще больше материалов по теме: «Салават Юлаев - новости»