Премия Рунета-2020
Уфа
+15°
Boom metrics

Пропавший в Башкирии при странных обстоятельствах 9-летний мальчик найден

Артема Шаниазова искали три дня

Накануне полицейские, водолазы и волонтеры бросили все силы на поиски пропавшего в Бирске Артема Шаниазова. Три дня ушло на то, чтобы отыскать мальчика, однако близких малыша ждали неприятные новости - Артема нашли мертвым.

Тело пропавшего ребенка найдено сегодня утром (во вторник, 6 июля), сообщает канал «РИК-ТВ». Сначала Артема искали родные и близкие, позже к поискам подключились полицейские и кинологи. Утром 4 июля поисковую операцию продолжили водолазы, но все оказалось безуспешным.

Встревоженный отец не мог сидеть на месте и самостоятельно начал искать сына, плавая по реке на лодке. Он и заметил на воде тело.

Напомним, в воскресенье, 3 июля, в Бирске. Трое взрослых и шестеро детей отправились на реку Белая купаться. Артем сидел на берегу - сказал, что купаться ему расхотелось. А чуть позже Артемки уже не было на берегу, одежда и обувь остались на месте. Никто из членов семьи не видел, чтобы мальчик входил в воду, никто не заметил, чтобы он уходил с пляжа – Артем пропал, как не было.