Boom metrics

В «Весеннем бале» В Уфе приняли участие почти пять тысяч выпускников

Вчерашние школьники прошли шествием и станцевали школьный вальс

Вчера, 24 мая, для уфимских выпускников прозвенел Последний звонок. Третий год подряд это событие отмечается шествием и большим балом на Советской площади. В этом году в празднике приняли участи почти пять тысяч выпускников, которые торжественно прошагали по улицам Пушкина и Ленина и станцевали Большой школьный вальс.

Кроме того апогеем мероприятия стал запуск в небо голубей и тысячи воздушных шаров.

Напомним, в этом году «Весенний бал» прошел для школьников пяти городов республики. Это помимо Уфы еще и Нефтекамск, Октябрьский, Стерлитамак и Ишимбай.