Boom metrics
НовостиЗвезды17 июня 2013 11:02

На концерте в Уфе Сати Казанова забыла слова песни

Экс-«фабрикантка» впервые дала сольный концерт

В минувшие выходные на крыше центра торговли и развлечений «Мир» собрались поклонники восточной красавицы Сати Казановой, которая никогда не давала «сольников» в башкирской столице. Певицу пригласили дать сразу парочку концертов: один на открытом воздухе, а другой в местном пабе. Кстати, среди зрителей наблюдались и те, кто слушал песни Сати, прихлебывая пенный напиток.

- Уфа, как настроение? - традиционно поинтересовалась артистка – и, услышав в ответ: «Отлично!», заметила, что некоторые машут ей пластиковыми бутылками пива.

- Как вам не стыдно?, - укоризненно заметила Сати. Надо уметь веселиться и без пива, могли бы обойтись и чаем. Сати показала даже жест гладиатора – показала большой палец направленный вниз – с алкоголем надо заканчивать.

Певица спела все свои хиты, песню Аллы Пугачевой «А знаешь, всё еще будет», и даже, уступая просьбам зрителей, «Чувство легкости», которую она исполняла с рэпером Батиштой.

- Я же ее не готовилась исполнять,- растерялась Сати, но быстро нашла выход, исполнив песню аккапельно. Правда, забыла слова, но зал ей помог. А, пожалуй, самым запоминающимся моментом вечера стало предложение руки и сердца, которое молодой человек сделал своей девушке.