Boom metrics
НовостиЗвезды4 мая 2012 10:57

Уфимская телеведущая Евгения Машко вывела в свет детей

Беременность не помешала светской львице вспомнить модельное прошлое и вместе с сыновьями пройтись по подиуму [фотогалерея, видео]

Ежегодный день моды и красоты – «FASHION & BEAUTY DAY» от телеканала M-TELEVISION собрал весь уфимский бомонд. Евгения Машко на этот раз решила сделать шоу более масштабным и арендовала Русский драмтеатр: в фойе были поставлены столики и подиум, по которому дефилировали не только длинноногие манекенщицы, но и некоторые VIP-гости. В перерывах между показами для них играл Вардан Маркос и пел Эд Шульжевский.

Сама Евгения тоже решила вспомнить модельное прошлое и вместе с сыновьями показала, в чем семейство будет щеголять нынешним летом. Любимые обтягивающие наряды телеведущей скоро придется на время забыть: Женя ждет пятого ребенка! Поэтому отдает предпочтение лаконичным платьям в стиле 60-х, которые, впрочем, тоже скрывают округлившийся животик светской львицы.

Звезда мюзиклов Эд Шульжевский спел для уфимского бомонда

Кстати, основательно пополнить гардероб Женя решила в Париже, куда улетела на майские праздники. Оттуда Машко отправляется отдохнуть на один из самых фешенебельных курортов – в Баден-Баден.