Boom metrics
Новости27 января 2012 7:17

В Уфе снова из-за кучи мусора загорелась иномарка

Еще одна машина пострадала от огня по неизвестной причине

Вчера,26 января, около семи часов утра загорелся мусорный контейнер в одном из дворов по улице Киекбаева. К мусоросборнику был вплотную припаркован автомобиль «SUBARU FORESTER».В результате, огонь в раскаленном контейнере повредил передний бампер и решетку радиатора иномарки. По нелепой случайности хозяин оставил свою машину на ночь. Кто и почему поджег по неосторожности мусор – неизвестно.

-В ночь, с четверга на пятницу, во дворах жилых домов по улице Уфимское шоссе загорелась еще одна иномарка. У Деу-Нексия огнем повреждено багажное отделение, и задние колеса. Причина пожара устанавливается, - сообщила сотрудник пресс-службы 22 отряда противопожарной охраны Елена Артемова.