
В Уфе омрачились трагедией поиски 19-летнего Николая Т. Спустя четыре дня после пропажи его нашли мертвым.
Напомним, последний раз родные видели парня в субботу, 11 апреля. На выходные он с девушкой снял квартиру, забежал к матери домой переодеться и отправился к возлюбленной, с которой вместе учился в колледже. В воскресенье они разошлись по домам, но у себя Николай, судя по всему, так и не появился. В понедельник девушка позвонила его матери и сказала, что он не пришел и на пары, а его телефон отключен. Тогда родные и начали поиски студента.
– Мы обзвонили всех друзей, обошли все места, где он мог появиться, но сына нигде не было. Мы в полной растерянности и не знаем, что могло произойти, - говорила «КП-Уфа» мама Николая Мария. – Он всегда нас предупреждал, если где-то задерживается, и никогда не пропадал. С девушкой не ссорился, в хорошем настроении был.
Мария написала заявление о пропаже в полицию и обратилась к волонтерам. Те стали распространять ориентировку на Николая 14 апреля.
Спустя два дня стало известно, что парня нашли мертвым. Его тело обнаружили недалеко от колледжа, где он учился и работал. По предварительным данным, Николай покончил с собой.
– Мама в истерике сейчас, ее родные успокаивают как могут… – сказала «КП-Уфа» родственница парня.
Следственный комитет Башкирии проводит проверку по факту смерти молодого человека.
«КП-Уфа» приносит соболезнования маме Николая.
СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ
Уже с ног сбились. Полицейские ищут 3-летнюю девочку, пропавшую из гостиничного номера на курорте