
Сегодня, 2 сентября, на четвертом километре автодороги Тюрюшля – Николаевка в Стерлитамакском районе Башкирии произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли три человека, включая ребенка. Об этом сообщил глава Госавтоинспекции республики Владимир Севастьянов, который лично выехал на место трагедии.
По данным ГАИ, водитель Lada Granta допустил столкновение с трактором МТЗ-82 с прицепом, который двигался в попутном направлении. От сильного удара оба транспортных средства перевернулись.
В результате произошедшего водитель и пассажир «Гранты», а также ребенок, находившийся в тракторе вместе с родителями, от полученных травм скончались на месте до приезда скорой помощи.
– В настоящее время на месте работают сотрудники Госавтоинспекции, следственно-оперативная группа и эксперты-криминалисты ЭКЦ МВД по РБ, – рассказала Севастьянов.
Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас во Вконтакте и Одноклассниках.