
Сегодня утром, 15 октября, в Уфе произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие с участием большегруза и 11 легковых автомобилей. По информации главы Госавтоинспекции Башкирии Владимира Севастьянова, на пересечении улиц Новоженово и Уфимское шоссе у грузовика Shacman отказали тормоза, что привело к столкновению с движущимися в попутном направлении машинами.
В результате ДТП два человека, находившиеся в одной из легковушек, погибли на месте происшествия. Информация о количестве и состоянии остальных пострадавших уточняется.
Для координации работы на место происшествия выехал лично сам Севастьянов. В ликвидации последствий ДТП и проведении следственных действий задействованы сотрудники МЧС, медицинские работники и эксперты главного следственного управления МВД Башкирии.
Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас во Вконтакте и Одноклассниках.