Премия Рунета-2020
Уфа
+16°
Boom metrics
Интересное14 июня 2022 8:00

НПП «БУРИНТЕХ»: изобретаем, создаём, сопровождаем.

ООО НПП «БУРИНТЕХ» крупнейший российский разработчик, производитель и поставщик высокотехнологичного инструмента и реагентов для бурения и капитального ремонта скважин.

НПП «БУРИНТЕХ» образовано в 1999 году и за это время прошло уникальный путь становления: от региональной компании до крупного предприятия, занимающего лидирующие позиции на отечественном рынке нефтесервисных услуг. Инструмент, оборудование, технологии предприятия востребованы на территории России и за рубежом.

Залог успешного развития компании – высокое качество, надёжность и безопасность выпускаемой продукции, а также постоянное внедрение передовых технологий. Здесь создают продукцию, которая зачастую не имеет аналогов в мире. Первым инновационным проектом предприятия стало производство PDC долот, что ускорило проходку скважин. В 2020 году НПП «БУРИНТЕХ» стало первой российской компанией, успешно испытавшей собственную роторно-управляемую систему – инструмент, который позволяет бурить сложные горизонтальные скважины.

Компания поддерживает уверенность партнёров в качестве продукции, отвечает на вызовы нефтегазовой отрасли, предлагает эффективные и востребованные решения. НПП «БУРИНТЕХ» обладает крупной производственной базой, уникальным лабораторным оборудованием, осуществляет реставрацию инструмента.

Предприятие предоставляет комплексное инженерно-технологическое сопровождение и оказание полного цикла сервисных услуг. География высокотехнологичного сервиса предприятия: от Якутии до Ухты, от Карского моря до Оренбургской области.

Постоянный производственный контроль позволяет выявлять все отклонения от требований правил и норм безопасности. В 2015 году Постановлением Правительства РФ ООО НПП «БУРИНТЕХ» за достижение высоких результатов в области качества продукции и услуг и внедрение высокоэффективных методов менеджмента качеств предприятию была присуждена Премия Правительства России в области качества.

«БУРИНТЕХ» успешно сотрудничает с крупнейшими российскими нефтегазодобывающими предприятиями и зарубежными компаниями, является членом Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан. Выпускаемая предприятием продукция с успехом конкурирует с зарубежными производителями и поставляется в Северную и Южную Америку, страны СНГ, Ближнего Востока, Европу и Северную Африку.

Успех любой компании в первую очередь зависит от людей. Несомненно, важен качественный продукт, однако главную роль все равно играют талантливые специалисты. Именно поэтому НПП «БУРИНТЕХ» подчёркивает ценность каждого сотрудника: предоставляет возможности карьерного и профессионального роста, финансирует дополнительное обучение, бережёт здоровье своих работников и заботится об их безопасности.

Сегодня марка «БУРИНТЕХ» – символ качества и инновационного подхода к делу. Вся работа направлена на достижение высоких результатов, конечную цель, развитие региона и города. Мы горды работать на благо каждого жителя, развивать буровую отрасль Башкортостана и влиять на будущее города. Пусть Уфа процветает, развивается и помогает воплощать в жизнь самые смелые мечты! Поздравляем с Днем города!

На правах рекламы*

Адрес: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Юбилейная 4/1

Телефон:+7 (347) 246-08-72

Отдел по работе с персоналом:+7 (347) 295-99-75

Факс:+7 (347) 291-25-33

E-mail: bit@burinteh.com

Сайт: www.burintekh.ru

График работы: 9:00 — 18:00