Премия Рунета-2020
Уфа
+16°
Boom metrics
Общество21 мая 2020 5:58

На площадке ТПП Башкирии прошел «Единый день отчетности»

В конференции в режиме онлайн приняли участие сотни предпринимателей со всей республики
Участники решили, что будут собраться ежеквартально на площадке Торгово-промышленной палаты Башкирии

Участники решили, что будут собраться ежеквартально на площадке Торгово-промышленной палаты Башкирии

20 мая, в Уфе на площадке Торгово-промышленной палаты Башкирии в режиме онлайн состоялась конференция «Единый День отчетности». В мероприятии, идеологом которого стал руководитель администрации главы республики Александр Сидякин, приняли участие десятки предпринимателей и представители контролирующих и надзорных органов.

Организаторами «Единого Дня отчетности» стали ТПП РБ, институт Уполномоченного по правам предпринимателей в Башкирии, Проектный офис по улучшению Инвестиционного климата при администрации главы республики, а также авторитетные общественные организации – «Деловая Россия» и «Опора России». Масштабная конференция, где за одним столом бизнес сообщество и проверяющие органы обсуждают вопросы взаимодействия, проходит уже не в первый раз. В этот раз из-за пандемии коронавируса она впервые состоялась в режиме онлайн.

!no_title

!no_title

В обсуждении самых «горячих» вопросов в сфере предпринимательства приняли участие представители региональных и федеральных органов исполнительной власти, институт Уполномоченного по правам предпринимателей в Башкирии, органы прокуратуры, Управлений Роспотребнадзора и Россельхознадзора по республике, представители МЧС по РБ, регионального УФАС, Налоговой службы, министерства экологии, Госжилнадзора и других контролирующих органов.

Участники поблагодарили председателя ТПП РБ Тимура Хакимова за организацию конференции

Участники поблагодарили председателя ТПП РБ Тимура Хакимова за организацию конференции

Всего в «Едином Дне отчетности» приняли участие 60 зарегистрированных пользователей. Всего как в режиме онлайн, так и после завершения конференции ее просмотрели 250 человек и количество заинтересованных предпринимателей растет. Организаторы отмечают, что для первого такого опыта это достойный результат.

- Спасибо за четкую организацию! Мне показалось, что так всем удобнее и главное смогут участвовать гораздо большее количество предпринимателей со всей республики, - поделился своими впечатлениями один из участников.Как известно, «Единый День отчетности» проводится не в первые. 20 мая было принято решение проводить конференции ежеквартально на площадке Торгово-промышленной палаты Башкирии. Участники онлайн-конференции поблагодарили ТПП РБ и лично Тимура Хакимова за блестящую организацию мероприятия.

Фото предоставлено ТПП РБ.