Премия Рунета-2020
Уфа
+19°
Boom metrics
Общество17 июля 2018 4:00

LADAперезагрузка: ТТС открыл обновленный автоцентр отечественного бренда

Автоцентр отвечает последним мировым тенденциям

12 июля в столице Башкирии состоялось официальное открытие дилерского центра LADA по новым стандартам с участием исполнительного вице-президента по продажам и маркетингу ПАО «АВТОВАЗ» Яном Птачек и председателем совета директоров ГК «ТрансТехСервис» Вячеславом Зубаревым.

Ультрасовременный автоцентр предстал перед публикой в новом корпоративном стиле отечественного производителя и отвечает последним мировым тенденциям. Масштабы впечатляют– двухэтажное здание площадью более тысячи квадратных метров располагает просторным шоу-румом, позволяющим представить весь модельный ряд бренда. Это и полюбившаяся всем LADA Vesta, дерзкий LADA XRAY, а также популярные марки LADA Largus, LADA Granta, LADA Kalina, LADA Priora и LADA 4х4. Любой из этих автомобилей можно взять на тест-драйв, купить или заказать в нужной модификации вместе с оригинальными аксессуарами.

Кроме того, здесь представлен полный спектр услуг в области продажи и обслуживания новых автомобилей, авто с пробегом, автокредитования, страхования, лизинга и trade-in. Особое внимание в автоцентре уделили ремонтной зоне. Здесь работают пять постов мелкосрочного ремонта, пост установки дополнительного оборудования, диагностики и две автомойки. В сервисном центре представлено новейшее оборудование, рекомендованное брендом Lada, для технического и гарантийного обслуживания машин этой марки. Пропускная способность СТО – 25 автомобилей в день. Оперативно отвечать на запросы клиентов, приезжающих на обслуживание, позволит вместительный склад, где хранится широкий спектр аксессуаров и фирменных запчастей. А значит, нужную деталь не придется ждать месяцами!

Сегодня LADAпо праву входит в ТОП-5 самых продаваемых брендов «ТТС» массового сегмента. По итогам 2017 года его продажи выросли на 31%, а по итогам 1полугодия этого года популярность отечественной марки у клиентов «ТТС» выросла на 30%.

В ходе пресс-конференции, посвященной открытию автоцентра, журналисты задали спикерам немало актуальных вопросов. В том числе, с чем связан столь динамичный рост любви россиян к отечественному автопрому.

- Популярность наших автомобилей обусловлена, прежде всего, тем, что мы предлагаем качественный, современный продукт с широким модельным рядом и доступной ценой, - говорит исполнительный вице-президент по продажам и маркетингу ПАО «АВТОВАЗ» Ян Птачек. – Наши автомобили LADA GRANTA и LADA VESTA входят в тройку лидеров по продажам на российском рынке. В прошлом году было продано более 53 тысяч новых автомобилей LADA и свыше 31 тысячи автомобилей с пробегом.

Была затронута и тема контроля качества выпускаемых автомобилей и их комплектующих.На заводе применяется международная система контроля качества Альянса Renault Nissan, которая охватывает весь процесс производства. Специалисты компании делают полный анализ каждого автомобиля, который сходит с конвейера, по всем требуемым стандартам. Действительно, автомобили LADAуже не те, что были раньше – изменилось практически все, начиная от дизайна до внутреннего наполнения. Новенькие «железные красавцы», представленные в шоу-руме в ожидании своих будущих хозяев, ничуть не уступают иномаркам. Глаз радуется и гордость берет!

- Партнерство «ТТС» и ПАО «АВТОВАЗ» имеет многолетнюю историю: практически с самого основания мы являемся официальным дилером бренда LADA. Востребованность автомобилей марки позволяют нам делать позитивные прогнозы на деятельность в регионе, -поделился председатель совета директоров ГК «ТрансТехСервис» Вячеслав Зубарев.

В течение года в Уфе планируется реализовать более 1 700 автомобилей. В планах на перспективу - укреплять дилерскую сеть и осваивать такое стратегическое направление, как экспорт наших автомобилей. Данное направление также активно развивается – в прошлом году за рубеж отправились более 16 тысяч отечественных автомобилей - рост составил 64 %! Особенной популярностью LADA традиционно пользуется в странах СНГ – Казахстане и Белоруссии.

СПРАВКА «КП»

Компания «ТрансТехСервис» была создана в 1992 году. Основные виды деятельности: реализация и техническое обслуживание автомобилей.

Сегодня в структуру бренда «ТТС» входит 101 автосалон в десяти городах Российской Федерации: Казани, Уфе, Чебоксарах, Йошкар-Оле, Ижевске, Нижнекамске, Альметьевске, Набережных Челнах, Стерлитамаке и Оренбурге. Холдинг является официальным дилером 21 автомобильного бренда: УАЗ, Chevrolet NIVA, LADA Kia, Hyundai, Ford, MINI, Renault, Skoda, Mitsubishi, Toyota, Volkswagen, Mazda, Subaru, Audi, BMW, Genesis, Land Rover, Jaguar, Lexus и Porsche. Сегодня портфель брендов «ТТС» является одним из самых широких среди компаний отрасли страны.

На правах рекламы