Премия Рунета-2020
Уфа
+27°
Boom metrics
Общество14 марта 2018 13:00

Жительница Уфы отправилась искать мужа на Первый канал

Девушку пригласили на передачу «Давай поженимся!»
Полина выбирала из трех женихов

Полина выбирала из трех женихов

21-летней уфимке Полине Маняевой в жизни как-то совсем не везло с мужчинами. Так уж получилось, что по-настоящему влюбилась девушка уже в школе, в 11-м классе. Это была, как она тогда считала, любовь всей ее жизни. Одна только небольшая проблема – объектом любви оказался один из молодых учителей. Впрочем, это не помешало паре построить романтические отношения.

БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ

- Это был первый учебный день 11-го класса, - рассказывает девушка. - Пришла на линейку с хорошим настроением, вся такая красивая. Вижу новое лицо. Оказывается, это наш новый преподаватель ОБЖ. Очень понравился. Затем мы начали с ним переписываться в соцсетях, оказалось много общих друзей. Могу сказать, что именно я была более активной в общении. Ну а потом неожиданно случилась беременность. Он ее, честно говоря, испугался.

Полина под общим прессом со стороны парня и матери решила пойти на аборт. И уже находясь в клинике, она приняла первое свое взрослое решение в жизни.

- Когда делали УЗИ, мне врач сказала, что у меня растет замечательный и здоровый ребенок, убивать его нельзя. Я растрогалась до глубины души. Вышла из кабинета в слезах. Подумала и написала сообщение парню: «Делай, что хочешь. Я буду рожать».

В жизни Полина работает в крупной энергетической компании

В жизни Полина работает в крупной энергетической компании

С этого момента все изменилось. У Полины родился замечательный мальчик, которого назвали Александром. Учитель на ней в итоге женился, но как считает сама девушка, это, скорее всего, было сделано под давлением со стороны ее матери.

Семейный мир был хрупок, и начал рушиться постепенно. Каждый его осколок девушка пропускала через себя:

- Он хороший человек, но вот как-то просто мы не сошлись, - вспоминает она. - Постепенно перестали общаться, никаких ласковых слов, ночевали в разных комнатах. Ребенок подрос, я вышла на работу, и порой находили мысли, что мне просто не хочется возвращаться обратно, так как там совершенно не помогают по дому. Мне было больно как морально, так и физически. Чувствовала, что продолжаться так дальше это уже не может. Инициатором расставания выступила сама. Мне нужно было как-то дальше жить, - рассказывает девушка.

ИГРЫ С СУДЬБОЙ

В итоге, Полина решила сыграть с судьбой в рулетку. Раз уж у нее самой не получается наладить личную жизнь, так пусть это попробует сделать телевидение. Если быть точнее, известнейшая передача «Давай поженимся!», которая выходит на Первом канале.

- А почему нет? – с улыбкой рассказывает девушка. - Решила попытать удачу и отправила заявку. Вообще, честно говоря, это было больше ради любопытства, а не чтобы прямо найти мужа. Вдруг спустя очень долгое время неожиданно позвонили с телевидения и позвали переговорить. Редакторы послушали, и им очень понравилась моя история.

Вместе с отцом, Константином

Вместе с отцом, Константином

В Москву уфимка отправилась вместе со своим отцом, Константином. Каждого потенциального жениха он хотел проверить лично, так как прекрасно знает толк в семейных отношениях. К тому же папа с дочкой настоящие друзья, о чем Константин и сказал в передаче, премьера которой в эфире состоялась 14 марта:

- Я лучший друг своей дочери. Мы с ней открыто разговариваем обо всем. Бывало, и в клубы с барами вместе ходили. Ей всего 21, и я знаю, какого плана ей нужен муж. Почему она так никого и не встретила пока? На нынешнем этапе она больше себя отдает учебе и работе. Времени попросту не хватает.

На суд уфимских гостей представили трех женихов. Все они оказались очень разными: серьезный целеустремленный Александр, который пережил тяжелую измену, активный и энергичный Дмитрий, уже имеющих двух детей, а третий, бизнесмен Денис, так и вовсе представил незабываемое шоу с колготками. Ведущие Лариса Гузеева и Роза Сябитова просто повыпадали со своих уютных кресел.

Полина и ее телевизионный жених

Полина и ее телевизионный жених

Стоит отметить, что выбирали жениха независимо друг от друга и отец, и сама дочь. Пара могла образоваться, только если бы этот выбор сошелся. Полина и Константин доказали, что они действительно лучшие друзья, и одинаково выбрали самого серьезного из претендентов - Александра. Как приз, телевизионные жених и невеста получили сертификат на совместную поездку в Сочи.

Только вот ехать туда или нет, сама Полина пока не решила. Передача передачей, а в жизни все совсем по-другому. После шоу с Александром они не списывались, и о реальном замужестве вопрос не стоит. Она продолжает искать свое счастье, но уже дома, в Уфе.