Премия Рунета-2020
Уфа
+14°
Boom metrics
Звезды6 декабря 2017 8:36

Концерт Лободы в Уфе начался с опозданием

Украинская поп-дива заставила зрителей целый час томиться в ожидании выступления
35-летняя Светлана Лобода вышла на сцену в ультракоротком платье

35-летняя Светлана Лобода вышла на сцену в ультракоротком платье

Фото: Марат МУЛЮКОВ

На днях в Уфе прошел концерт экс-участницы группы «ВИА Гра» Светланы Лободы, выступающей сейчас под брендом LOBODA. Певица представила башкирским поклонникам свой новый альбом «Н2Lo», который в первый же день после премьеры попал на первую строчку чартов сразу семи стран: Украины, Литвы, Латвии, Эстонии, Белоруссии, Казахстана и России. Чтобы услышать его в живую уфимские поклонники не пожалели ни денег - цена билетов доходила до шести тысяч, ни времени - начало концерта задержали почти на час.

Но своей любимице поклонники, кажется, готовы были простить все, что угодно. Ведь Лобода, по мнению многих, это уникальное явление для отечественного шоу-бизнеса: за короткий срок украинская поп-дива сумела в стать одной из самых популярных артисток в России, где недавно даже удостоилась титула «Женщина года».

В команде артистки сексапильные красотки

В команде артистки сексапильные красотки

Фото: Марат МУЛЮКОВ

ПОЛУЧИЛА В ПОДАРОК КАРТИНУ

Когда певица наконец-то появилась на сцене, то сочла нужным пояснить столь длительную задержку концерта.

- Вы не поверите, но в Уфе с нами постоянно что-то случается - то провода замыкают, то что-то загорается, то переносится,- сообщила залу артистка.- Я перед поездкой к вам думала: «Интересно, а на этот раз обойдется или будет как обычно? У нас был очень непростой «чек» (настройка звука - прим. Ред.) - простите нас за задержку. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы каждый из вас завтра проснулся и сказал себе: «Круто, что я провел вчерашний вечер с Лободой!»

Поклонники надарили Светлане Лободе подарков

Поклонники надарили Светлане Лободе подарков

Фото: Марат МУЛЮКОВ

Зал тут же выдал артистке порцию радостных криков и оваций, но зрители даже не подозревали, что на самом деле певица на саундчеке вовсе не появлялась - звук отстраивали без нее. На площадку Лобода вообще приехала спустя полчаса после официального начала концерта, указанного в билетах, - в половине восьмого. Поклонники артистки, поджидавшие ее у отеля в надежде получить автограф и сфотографироваться со своим кумиром, рассказали «Комсомолке», что Лобода села в поджидавшую ее машину, когда до начала концерта оставалось всего пять минут.

Вот такой портрет увезла певица из Уфы

Вот такой портрет увезла певица из Уфы

Фото: Марат МУЛЮКОВ

- Эта машина ждала Светлану аж с половины шестого. Мы видели как водитель очень нервничал, ходил туда-сюда, постоянно кому-то звонил, - рассказали свидетели. От отеля до Дворца молодежи, где проходили концерт, ехать минут пятнадцать, но вечером город встал в пробках, так что дорога заняла не менее получаса. Пока поп-дива приводила себя в порядок, прошло еще полчаса. К счастью для артистки ее поклонники оказались терпеливыми и все ей простили.

Певица устроила настоящее шоу

Певица устроила настоящее шоу

Фото: Марат МУЛЮКОВ

- Мы же ее так долго ждали - она не выступала в Уфе, с тех пор, как пела в группе «ВИА Гра» , - уверяли поклонники.

Исполнив хит Валерия Меладзе « Текила -любовь» Светлана вновь принялась общаться с залом.

Светлана Лобода прекрасно смотрелась и за барабанами

Светлана Лобода прекрасно смотрелась и за барабанами

Фото: Марат МУЛЮКОВ

- Буквально полгода назад мы выпустили наш новый альбом под названием «Н2Lo» . Для нас это было большим событием, - призналась Лобода. - Потому что готовили мы его долго и шел он сложно в силу того, что мы постоянно находимся на гастролях. А для того, чтобы написать огромный музыкальный кусок нужно потратить много времени, а он создавался в перебежках между турами. Я прибегала в студию, впопыхах пыталась что-то делать. Собрала пятнадцать композиций, но потом, когда пришло время его запустить, прослушала и поняла, что все, что мы делали на протяжении трех лет, уже неактуально, безнадежно устарело и выпускать альбом нельзя, потому что он категорически плохой. Поэтому мы выбросили все в мусорный ящик и за три месяца сделали новый альбом, который уже через два месяца после выхода стал трижды платиновым. И вот одна песня из этого альбома, любимая у нашей команды - «А я танцую даже волосами».

Танцы, конечно, не заставили себя ждать - поп-дива на протяжении всего концерта радовала фанатов своими эротическими телодвижениями. Публика была в полнейшем восторге - фанаты надарили певице букетов и презентовали картину - портрет артистки, который ей очень понравился.

Украинская поп-дива не дает забыть зрителям о том, что начинала карьеру в группе «ВИА Гра»

Украинская поп-дива не дает забыть зрителям о том, что начинала карьеру в группе «ВИА Гра»

Фото: Марат МУЛЮКОВ

ЛЮБИТЕЛЬНИЦА ШВЕЙЦАРСКОГО ШОКОЛАДА И ИТАЛЬЯНСКОГО ВИНА

Надо заметить, что фигуре 35-летней поп-дивы могли бы позавидовать многие молодые девушки. Между тем, заглянув в райдер певицы, «Комсомолка» обнаружила, что Светлана настоящий гурман и на гастролях иногда даже требует личного повара. В Уфе, правда, обошлась без него. В гримерке для нее накрыли стол с мясным деликатесами, всевозможными сырами, рыбой - певица предпочитает сибас, семгу или дорадо, запеченные на гриле, а еще любит руколлу с креветками. На десерт - фрукты, черный шоколад, непременно швейцарский или французский. Из напитков - французская минеральная вода «Evian» и «Vittel», морковно-яблочный фреш и итальянское вино - красное и белое, обязательно сухое. Певица даже подробно указала, какие именно марки предпочитает. Но одним вином дело не ограничивается, Светлана при желании может себе позволить и рюмочку дорогого французского коньяка.

35-летняя Светлана Лобода вышла на сцену в ультракоротком платье

35-летняя Светлана Лобода вышла на сцену в ультракоротком платье

Фото: Марат МУЛЮКОВ

Вообще, аппетит у поп-дивы, надо заметить, отменный: согласно ее райдеру, на еду в сутки ей, как правило, требуется 200 евро! Ну и, конечно, остальные пункты райдера соответствующие : бизнес-класс при перелетах, VIP-зал в аэропорту, машина представительского класса и пятизвездочный отель - как говорится, полный звездный набор.