Премия Рунета-2020
Уфа
-3°
Boom metrics
Происшествия9 октября 2017 7:55

В Башкирии муж снял на видео жестокое избиение жены за измену

Полиция проводит проверку
Избитая посиневшая женщина молила о пощаде

Избитая посиневшая женщина молила о пощаде

В сети появилось жуткое видео, как в Салавате муж избивает свою неверную жену за измену, под горячую руку попался и ее любовник. Придя домой, мужчина обнаружил их обнаженными в постели, тогда мужчина не стал разбираться и разговаривать, он накинулся с кулаками сначала на мужчину, избил его до полусмерти, бросил на пол, а потом взялся бить жену.

Испуганная обнаженная женщина кричала, орала, видимо, этим хотела привлечь внимание и позвать соседей на помощь.

На записи отчетливо слышно, что женщина просит успокоиться и перестать ее бить. Несчастная посинела от побоев и молит изверга о пощаде, но тот вновь осыпает ее градом ударов. Оператор молчаливо снимает ужасную картину.

После сказанной ею фразы «Ну не бить же за это» разъяренный муж начинает еще больше избивать свою жену, крича при этом «Что я сделал не так?».

Избитая несчастная женщина молила о пощаде и просила поговорить спокойно наедине, но мужчина ответил, что им больше не о чем разговаривать. В это время на полу лежал полуживой любовник женщины.

В МВД Башкирии начали проверку поражающего своей жестокостью видеоролика, который был снят в Салавате.

- В ходе мониторинга сети нами было обнаружено данное видео. Сейчас проходит проверка, - рассказали в пресс-службе МВД Башкирии.