Премия Рунета-2020
Уфа
+19°
Boom metrics
Общество13 июля 2017 5:00

Отец-герой из Башкирии, в одиночку воспитывающий пятерых детей, наконец-то нашел даму сердца

Юлия переехала к любимому из Московской области
Любовь нагрянула нечаянно - год назад Сергей познакомился с красавицей Юлией

Любовь нагрянула нечаянно - год назад Сергей познакомился с красавицей Юлией

Два года назад история Сергея Белоусова из башкирской деревни Николаевка поразила всю страну: 33-летний мужчина умудрялся сам управляться с пятью малышами. Жену Сергея, Анну, лишили родительских прав, и бороться за детей она не стала: устав от бытовых неурядиц и детского плача, женщина ушла в запой.

Тогда невесту Сергею вызвался найти Андрей Малахов: в эфире передачи «Пусть говорят» отца-героя представили 26-летней Дарье Колесниченко из Эстонии: девушка готова была переехать из своей комфортабельной квартиры в российскую глубинку. Но не сложилось: оставшись с пятью детьми один на один, Сергей о любви и думать не хотел – надо было поднимать ребятишек на ноги. Не приглянулись ему и три другие невесты: Галина Миронова из Новокузнецка, 33-летняя Анара Баймолдина из Казахстана (мать троих девочек) и Светлана из Краснодара.

Любовь нагрянула нечаянно: около года назад Сергей познакомился с 27-летней красавицей Юлией. Ради Сергея девушка переехала из Подмосковья и быстро освоила азы нелегкой профессии многодетной матери:

- У Юли своих детей нет, но она так ловко с ребятней находит общий язык, - удивляется Сергей. – Конечно, мы переживали, что да как. Еще в 2015 году нам обещали помочь с жильем, но нет: раньше по соцпрограмме мы были в очереди 1176, сейчас – 1090. Пока до нас дойдет, все дети уже совершеннолетними станут.

Девушка быстро нашла общий язык с детьми

Девушка быстро нашла общий язык с детьми

Ждать манны небесной Сергей не стал и взял судьбу в свои руки:

- С Юлей все по-другому. Я сменил работу, снял хорошее жилье, старшего отправил в Суворовское училище – он всегда мечтал быть военным. Потихоньку всех поднимем – это первостепенно, а там и об общих детках можно задуматься.

Старший сын Сергей уже курсант

Старший сын Сергей уже курсант

Сергей и Юлия вдвоем с легкостью управляются с пятерыми

Сергей и Юлия вдвоем с легкостью управляются с пятерыми

В ближайшее время пара собирается узаконить свои отношения, но пышного торжества они не планируют:

-Все по-семейному будет, тихо и скромно, - уточнил отец-герой. – С датой пока не определились, мы счастливы здесь и сегодня – это главное.