Премия Рунета-2020
Уфа
+17°
Boom metrics
Общество2 марта 2016 11:50

Сайт уфимской «Комсомолки» перезагрузился!

1 марта партнеры KP.RU побывали на презентации нашего обновленного сайта [фоторепортаж]

Фото: Тимур ШАРИПКУЛОВ

В первый день весны в ресторане MusicHall27 прошла презентация обновленного сайта «Комсомольской правды» - «Performance KP.RU - перезагрузка!».

Многие из вас уже успели оценить, как преобразился любимый сайт страны, - стильный минималистичный дизайн, удобная навигация, а главное – современная платформа, которая делает работу легкой и приятной. Эти изменения не прошли незаметно – количество просмотров KP.RU в Башкирии в феврале выросло до 5,8 миллионов! Наш сайт - бесспорный лидер по посещаемости среди региональных новостных порталов.

Поздравить команду уфимской «Комсомолки» пришли наши лучшие друзья и партнеры. Гостей развлекали ведущий и шоумен Игорь Панарин, молодая талантливая группа «Chariot» и… мадагаскарские тараканы. Да-да, для самых азартных и смелых «Комсомолка» устроила настоящие тараканьи бега! Побороться было за что – главным призом стал сертификат на миллион просмотров (то есть баннер рекламодателя на сайте KP.RU увидят миллион раз). Кроме главного приза разыгрывались и поощрительные – сертификаты на 100, 150 и 250 тысяч просмотров.

Но главным подарком стало отличное настроение гостей – старых друзей и новых знакомых. Спасибо всем, кто пришел!

Фото: Тимур ШАРИПКУЛОВ