Премия Рунета-2020
Самара
+18°
Boom metrics
Звезды28 августа 2012 15:25

Победитель «Большой разницы» на выигрыш купит автомобиль

В пресс-центре «Комсомолки» Олег Есенин рассказал о закулисье фестиваля
Источник:kp.ru
Олег Есенин поразил столичное жюри своими экспромтами

Олег Есенин поразил столичное жюри своими экспромтами

Фото: Елизавета СУХОВА

О том, что наш пародист Олег Есенин взял Гран-при, 10 тыс. евро и контракт с шоу «Большая разница» на Международном фестивале пародий и юмора, «Комсомолка» уже писала. Читайте подробнее: Пародист из Самары выиграл 10 тысяч евро и заключил контракт с «Большой разницей».

Несмотря на то, что Олег до последнего не верил в победу, строгое жюри не сомневалось: он лучший!

Зрителей-одесситов Олег подкупил миниатюрами, родившимися прямо во время прогулок по городу. Сергей Безруков возле обменного пункта, Дмитрий Дибров клеит обои, Владимир Познер подсматривает эротику, советский телеведущий и диктор Игорь Кириллов оправдывается перед работником ГИБДД, молодой Сильвестр Сталлоне проходит таможню в России...

- Зрителей впечатлил мой Игорь Кириллов, - улыбается Есенин. - Особенно им нравился момент, когда Кириллов объясняет, что он был на совещании у Брежнева… а потом говорит (Олег тут же становится серьезным и вещает голосом Игоря Леонидовича): «Вот поэтому от меня и пахнет!»

На вечеринке закрытия Олег успел познакомиться с Александром Васильевым, пошушукаться с Нонной Гришаевой, побродить с актером Сергеем Буруновым.

Пока пародист раздумывает, перелетать ли ему в Москву. И загибает пальцы, на что можно потратить свои 10 тыс. евро.

- У меня есть увлечение: я собираю игрушки трансформеров. Поэтому сначала хотел купить всю серию! - рассказывает Олег. - Потом вспомнил, что очень люблю часы. А еще кепки и кеды… А потом я себе сказал: «Стоять! Ты очень давно хочешь хорошую машину!» Поэтому часть денег я отложу на Chevrolet Camaro!