Общество

Все бесплатные кружки и секции Уфы

«Комсомолка» подскажет, в какой кружок отдать любимое чадо

КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН

Спортивный клуб имени Н. Гастелло (от 7 лет)

Секции: армспорт, биатлон, бокс, греко-римская борьба, легкая атлетика, настольный теннис (большой теннис), художественная гимнастика, футбол, пулевая стрельба.

Адрес/телефон: ул. Сельская-Богородская, 1; 238-44-90.

Станция юных техников (от 6 лет)

Секции: шахматы, художественная лепка, начальное техническое моделирование, бисероплетение, выпиливание, информатика.

Адрес/телефон: ул. Первомайская, 81/1; 260-19-08.

Центр детского юношеского технического творчества «Гефест» (от 7 лет)

Секции: автоконструирование, техническое моделирование, начальное техническое моделирование, дизайн-студия, шахматы, этика, эстетика, конструирование из природных материалов.

Адрес/телефон: ул. Интернациональная, 141/1; 263-03-42.

Детско-юношеский центр «Виктория» (с 8 лет)

Секции: настольный теннис, спортивная аэробика, шейпинг.

Адрес/телефон: ул. Касимовская, 18; 267-23-32.

Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по велоспорту (от 10 лет)

Секции: велоспорт.

Адрес/телефон: ул. Архитектурная, 6, ул. Первомайская, 12; 242-44-50.

Клуб юных техников «Умелец» (с 7 лет)

Секции: самбо, дзюдо, универсальный бой, авиамодельный спорт, снегоходный кросс.

Адрес/телефон: ул. Ферина, 10/2; 238-86-11.

Дом детского творчества «Юлдаш» (с 5 лет)

Секции: шахматы, вокальное пение, изостудия, рукоделие, оригами.

Адрес/телефон: ул. Свободы, 24/1; 263-39-19.

Детско-юношеская спортивная школа № 12 (с 7 лет)

Секции: восточные единоборства, кикбоксинг.

Адрес/телефон: ул. Черниковская, 12; 264-69-11.

Детско-юношеская спортивная школа № 22 (с 7лет)

Секции: аэробика и ушу (с 7 лет), пауэрлифтинг, дзюдо, тхэквондо, кикбоксинг (с 10 лет).

Адрес/телефон: ул. Первомайская, 51, ул. Первомайская, 75, ул. Мушникова, 9 а; 242-57-57.

СОВЕТСКИЙ РАЙОН

Подростковый клуб «Современник» (с 6 лет)

Секции: вокал, туризм, скаут-клуб, изостудия.

Адрес/телефон: ул. Бессонова, 27; 228-55-67.

Подростковый клуб «Витязь» (с 10 лет)

Секции: дзюдо, бокс.

Адрес/телефон: ул. Дачная, 4; 223-02-22.

Подростковый клуб «Апельсин» ( с 7 лет)

Секции: студия моделирования одежды, декоративно-прикладное искусство, студия развития творчества, спортивный атлетизм, пауэрлифтинг.

Адрес/телефон: ул. Комсомольская, 29; 282-38-33.

Центр досуга детей и подростков «Тамыр»

Секции: шахматы, каратэ.

Адрес/телефон: ул. С.Агиша, 16; 278-59-45.

Дом детского творчества «Дружный» (с 7 лет)

Секции: настольный теннис, бадминтон, клуб военно-патриотической песни «Голубые молнии».

Адрес/телефон: ул. Н.Дмитриева, 5; 252-55-71.

Центр детского творчества (с 5 лет)

Секции: художественная гимнастика, айкидо, студия дизайна, бисероплетение, декоративно-прикладное искусство, художественная студия, логопедия, английский язык, декупаж, ковровая вышивка.

Адрес/телефон: ул. Комсомольская, 79; 248-48-30.

«Станция юных техников» (с 7 лет)

Секции: трассовый автомоделизм, шахматы, велотриал, маунтинбайк.

Адрес/телефон: ул. Айская, 84; 228-03-32.

«Легенда» (с 7 лет)

Секции: тайский бокс, ушу-санышоу, спортивное ориентирование.

Адрес/телефон: проспект Октября, 52/1; 232-66-13.

«Тропа» (с 13 лет)

Секции: рукопашный бой.

Адрес/телефон: бульвар Ибрагимова, 23; 282-38-33.

КИРОВСКИЙ РАЙОН

Клуб «Улыбка»

Секции: шахматы, теннис, студия кельтских и современных танцев.

Адрес/телефон: ул. Энгельса, 1/2; 276-24-98.

Клуб «Орбита» (с 7 лет)

Секции: волонтерское движение «Вместе», шашки, настольный теннис, футбол/хоккей.

Адрес/телефон: ул. Цюрупы, 83; 276-31-84.

Объединение детских, подростковых и молодежных клубов «Йэшлек» (телефон 251-94-14):

«Аврора» (с 8 лет)

Секции: настольный теннис, футбол/хоккей.

Адрес/телефон: ул. Мубарякова, 10/1.

«Восход» (с 7 лет)

Секции: Настольный теннис, бильярд.

Адрес/телефон: ул. Рабкоров, 8/1.

«Дружба» (с 8 лет)

Секции: хоккей, историческое фехтование.

Адрес/телефон: ул. З. Валиди, 3.

«Иремель» (с 14 лет)

Секции: тайский бокс, каратэ кекусинкай.

Адрес/телефон: ул. Рабкоров, 16/1.

«Йондоз» (с 12 лет)

Секции: настольный теннис.

Адрес/телефон: ул. З. Исмагилова, 8 (занятия проводятся на базе спортивной школы № 9).

«Лидер» (с 10 лет)

Секции: футбол.

Адрес/телефон: Дуванский бульвар, 22/2 (занятия проводятся на базе лицея № 5).

«Олимп» (с 8 лет)

Секции: пауэрлифтинг.

Адрес/телефон: ул. Достоевского, 102.

«Поиск» (с 8 лет)

Секции: Настольный теннис, скаутинг.

Адрес/телефон: ул. Батырская, 4/2.

«Ровесник» ( с 7 лет)

Секции: Акробатический рок-н-ролл.

Адрес/телефон: ул. Авроры, 17/1.

«Йэшлек» ( с 8 лет)

Секции: Футбол, хоккей.

Адрес/телефон: ул. Достоевского, 106.

«Волна» ( с 8 лет)

Секции: водный туризм.

Адрес/телефон: ул. З. Валиди, 62/3.

ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ РАЙОН

Центр детского творчества (с 7 лет)

Секции: бадминтон, шашки, волейбол .

Адрес/телефон: проспект Октября, 97/1; 233-00-75.

«Городской детско-юношеский центр «Салют» (от 6 лет)

Секции: рисование, вокал, батик, флористика, танцы, волейбол, ьаскетбол, футбол, легкая атлетика, шашки.

Адрес/телефон: ул. М.Горького, 71; 242-65-14.

Дом детского творчества «Новатор»

Секции: бокс, вокал, аэробика, роспись по дереву, театральный крудок, курай, гитара, макраме.

Адрес/телефон: ул. Свободы, 44; 283-78-88.

Подростковый клуб «Факел»

Секции: вокал, театральная студия, рисование, игровые технологии, школа самообороны.

Адрес/телефон: ул. Ш.Руставелли, 24; 233-85-16.

«Вираж» (с 7 лет)

Секции: ритмическая гимнастика, хоккей .

Адрес/телефон: ул. Блюхера, 23/1; 233-58-23.

«Гренада» ( с 7 лет)

Секции: атлетическая гимнастика, футбол, хоккей.

Адрес/телефон: ул. Мира, 12 ; 240-51-80.

«Кристалл» (с 7 лет)

Секции: лыжные гонки.

Адрес/телефон: ул. Космонавтов, 5; 242-86-17.

«Орленок» ( с 7 лет)

Секции: туризм, настольный теннис.

Адрес/телефон: ул. Кольцевая, 32; 242-72-31.

«Радуга» (с 7 лет)

Секции: каратэ-до, туризм, шашки.

Адрес/телефон: ул. Российская, 10; 235-46-95.

«Северный»

Секции: туризм, настольный теннис.

Адрес/телефон: ул. Коммунаров, 69/3; 283-37-96.

«Умелые руки»

Секции: пауэрлифтинг, атлетическая гимнастика, гиревой спорт, настольный теннис.

Адрес/телефон: ул. Архитектурная, 5А; 242-83-14.

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

Объединение молодежных клубов «Алые паруса»( от 18 до 30 лет), телефон 273-52-13:

Клуб «Атлет»

Секции: атлетическая гимнастика, гиревой спорт, тхэквондо

Адрес/телефон: ул. Ахметова, 225.

«Арнольд»

Секции: атлетическая гимнастика, пулевая стрельба, настольный теннис, хоккей

Адрес/телефон: ул. Малая Лесозаводская. 1.

«Атлант»

Секции: пауэрлифтинг, атлетическая гимнастика.

Адрес/телефон: ул. Революционная, 18/20.

Клуб «Бригантина»

Секции: водно-парусный спорт, водный туризм.

Адрес/телефон: ул. Гафури, 19/1; 250-72-88

Клуб «Голубые молнии»

Секции: секция бокса

Адрес/телефон: ул. Ленина, 72; 273-52-13.

Клуб «Искатель»

Секции: авторская песня, молодежный общественный спасательный отряд.

Адрес/телефон: ул. Гафури, 27; 251-45-99.

«Кредо»

Секции: танцы

Адрес/телефон: ул. Нехаева, 67.

Клуб им. В. Насонова

Секции: спелеотуризм, краеведение, скалолазание/

Адрес/телефон: ул. Ленина, 43.

«Поиск»

Секции: школа-клуб авторской песни научный кружок «Молодой исследователь».

Адрес/телефон: ул. Султанова,2; 273-52-13.

Клуб «Эврика»

Секции: авиамодельный кружок, историческое фехтование.

Адрес/телефон: ул. Лесозаводская, 1а; 273-52-13.

«Мечта»

Секции: кружок мягкой игрушки, шахматы, шашки (на базе Республиканского шашечного клуба, ул. Достоевского, 49/1) скаутинг, секция верховой езды (на базе ипподрома «Акбузат»), театральная студия «Птицы», тайский бокс (на базе школы № 24), баскетбол (на базе школы № 25)

Адрес/телефон: ул. Кирова, 8/10

ДЕМСКИЙ РАЙОН

«Локомотив» (от 14 лет)

Секции: баскетбол

Адрес/телефон: ул. Левитана, 26/1; 281-12-01

ДОСААФ (с 7 лет)

Секции: дзюдо, тайский бокс.

Адрес/телефон: ул. Альшеевская, 11; 281-24-69

«Данко» (с 10 лет)

Секции: футбол, хоккей/

Адрес/телефон: ул. Левитана ,36; 281-00-36.

«Темп» (с 12 лет)

Секции: атлетическая гимнастика, общая физкультура.

Адрес/телефон: ул. Грозненская 69 /3; 281-75-50.

«Контакт» ( с 12лет)

Секции: пауэрлифтинг, тяжелая атлетика

Адрес/телефон: ул. Магистральная, 20; 281-64-54

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

«Витязь» (с 7 лет)

Секции: мини-футбол, волейбол, тренажерный зал, аэробика, танцы, художественная гимнастика

Адрес/телефон: ул. Сипайловская, 11; 279-88-79

Спортивный комплекс имени Салавата Юлаева ( с 7лет)

Секции: легкая атлетика, конькобежцы

Адрес/телефон: ул. 50 лет СССР, 36/1; 232-13-52

Школа Греко-римская борьба ( с 7 лет)

Секции: греко-римская борьба, национальная борьба курэш

Адрес/телефон: проспект Октября, 84 /4; 278-88-35

Детско-юношеская спортивная школа по конному спорту ( с 10 лет)

Секции: конный спорт

Адрес/телефон: ул. Менделеева, 217А; 241-40-46

Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье (с 9 лет)

Секции: прыжки на лыжах с трамплина, лыжное двоеборье

Адрес/телефон: ул. Менделеева, 201А; 232-88-64.

«Данко»

Секции: ушу, роспись по дереву/камню, вокал, волонтерское движение.

Адрес/телефон: ул. Российская, 163/1; 233-00-37.

«Фристайл»

Секции: вокал, танцы, бокс, рисование.

Адрес/телефон: ул. Б.Бикбая, 42/1; 241-27-21.

«Дружба»

Секции: цигун, бальные танцы, каратэ, брейк-данс.

Адрес/телефон: ул. Комсомольская, 161/2; 241-42-44.

«Маяк»

Секции: курэш, дзюдо, оздоровительная группа, самбо, айкидо, футбол, хоккей.

Адрес/телефон: ул. Ю.Гагарина, 15/1; 241-20-03.

«Смена»

Секции: гитара, пауэрлифтинг, вокал, спортивное ориентирование, танцы.

Адрес/телефон: ул. Менделеева, 197; 232-19-00.

«Буревестник»

Секции: вокал, бальные танцы, брейк-данс.

Адрес/телефон: ул. Российская, 153» 284-81-32.

«Ника»

Секции: шахматы, бокс, рисование, брейк-данс, футбол/хоккей, вокал, театральная студия.

Адрес/телефон: ул. Ю.Гагарина, 25/1; 241-27-06.

«Гелиос»

Секции: каратэ, акробатика, теннис, гитара, самбо.

Адрес/телефон: ул. Рыльского, 20/2; 241-11-53.

«Юлаевец»

Секции: тхэквондо, футбол, хоккей, танцы.

Адрес/телефон: ул. Р.Зорге, 35-а; 282-48-18.

«Юность»

Секции: авиамоделирование.

Адрес/телефон: ул. 50 лет СССР, 42; 237-70-01.