Премия Рунета-2020
Уфа
+28°
Boom metrics
Политика17 сентября 2010 18:25

Константин Толкачев вошел в руководство «Салавата Юлаева»

Эта новость стала достоянием общественности только благодаря интернет - дневнику спикера Курултая. Даже не записи, а комментария. Один из ЖЖ-юзеров поинтересовался, есть ли у Константина Борисовича какое-нибудь хобби.

- Спорт вообще занимает в моей жизни не последнее место. Люблю подвижные виды спорта бег, футбол, когда-то играли с друзьями в волейбол, ответил он. А недавно я стал Председателем наблюдательного совета хоккейной команды «Салават Юлаев». Кстати, болеть за команду «СЮ» еще одно мое увлечение. Надеюсь, ребята покажут себя в этом году!

В пресс-службе клуба это назначение никак не прокомментировали, сославшись на то, что «информации пока нет на официальном сайте».

Кстати, произошли перестановки и в руководящем составе республиканского парламента: Константин Толкачев своим распоряжением назначил нового главу секретариата. Им стал Зуфар Еникеев, возглавлявший последние годы Комитет парламента по местному самоуправлению и общественным объединениям. Полномочия депутата он сложит на ближайшем заседании. Прежний руководитель Секретариата Венир Азнагулов переходит на другую работу. Какую именно пока не разглашается. За заслуги его наградили Почетным знаком « За особый вклад в развитие законодательства Республики Башкортостан».