Премия Рунета-2020
Казань
+20°
Boom metrics

Украсть 60 млн рублей зеленодольскому инкассатору помог... фотограф

В расследовании ограбления века наметился прорыв. МВД по РТ распространило информацию о сообщнике Игоря Богаченко - [фото]

Полиция Татарстана объявила в розыск 28-летнего уроженца города Сальск Ростовской области Кострубина Илью Олеговича, проживающего в Зеленодольске.

По оперативным данным, он может являться сообщником инкассатора Игоря Богаченко, ранившего своего напарника и похитившего более 60 млн. рублей.

Раскрытие преступления взял под личный контроль министр внутренних дел по Республике Татарстан Артем Хохорин. За информацию о местонахождении беглецов «Сбербанк» обещает вознаграждение в миллион рублей.

Богаченко и Кострубин при себе имеют огнестрельное оружие и могут оказать вооруженное сопротивление.

Всех, кто обладает какой либо информацией о местонахождении разыскиваемых, МВД Татарстана просит обращаться по телефонам «02», «052» (анонимно) или 8(843) 291-40-39 факс, 291-40-42 (Управление уголовного розыска МВД по Республике Татарстан).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Прокуратура о зеленодольском инкассаторе: «У него просто крышу снесло!». Илдус Нафиков оценил ограбление в Зеленодольске, где инкассатор Игорь Богаченко, ранив коллегу, забрал сумки с 63 млн рублей и был таков... (читать далее)

Инкассатор, укравший 60 млн рублей, поделился деньгами... с зеленодольцами. Игорь Богаченко оставил часть украденной суммы в инкассаторской машине, на которой и скрылся с места происшествия (читать далее) Видео хроники погони: инкассатор, укравший 60 млн рублей, никуда не торопился. 26-летний Игорь Богаченко выстрелил в ногу своему напарнику и, забрав сумку с 60 млн рублей, скрылся в неизвестном направлении. Инкассаторскую машину Богаченко довольно быстро бросил в подворотне, где и работали эксперты-криминалисты (видео)

Инкассатор, укравший 60 млн рублей, поделился деньгами... с зеленодольцами. Игорь Богаченко оставил часть украденной суммы в инкассаторской машине, на которой и скрылся с места происшествия (читать далее)

Видео хроники погони: инкассатор, укравший 60 млн рублей, никуда не торопился. 26-летний Игорь Богаченко выстрелил в ногу своему напарнику и, забрав сумку с 60 млн рублей, скрылся в неизвестном направлении. Инкассаторскую машину Богаченко довольно быстро бросил в подворотне, где и работали эксперты-криминалисты (видео)