Премия Рунета-2020
Казань
+18°
Boom metrics

Прокуратура о зеленодольском инкассаторе: «У него просто крышу снесло!»

Илдус Нафиков оценил ограбление в Зеленодольске, где инкассатор Игорь Богаченко, ранив коллегу, забрал сумки с 63 млн рублей и был таков...

Ограбление произошло в 11:07 23 января этого года. До сегодняшнего дня Богаченко задержать не удалось. Более того, не совсем ясны мотивы преступления, ведь Игорь, по нашей информации, был человеком вполне себе порядочным. Два года отслужил в морском флоте, затем по контракту, а после осел в родном городе в должности инкассатора. Был женат, причем со своей будущей женой познакомился еще в детстве и всю жизнь любил ее. Об этом «КП» рассказали соседи Богаченко.

Как бы там ни было, факт остается фактом - миллионы Игорь украл и теперь парня ищут на территории Татарстана, Марий Эл, Чувашии и даже Ульяновской области. Илдус Нафиков на сегодняшней пресс-конференции отметил, что у Богаченко «просто снесло крышу» из-за шальных денег. Не справился с собой, вот и пошел на преступление.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инкассатор, укравший 60 млн рублей, поделился деньгами... с зеленодольцами. Игорь Богаченко оставил часть украденной суммы в инкассаторской машине, на которой и скрылся с места происшествия (читать далее)

Видео хроники погони: инкассатор, укравший 60 млн рублей, никуда не торопился. 26-летний Игорь Богаченко выстрелил в ногу своему напарнику и, забрав сумку с 60 млн рублей, скрылся в неизвестном направлении. Инкассаторскую машину Богаченко довольно быстро бросил в подворотне, где и работали эксперты-криминалисты.