
Глава Башкирии Радий Хабиров написал трогательный пост в своих соцсетях после известий о гибели его старшего брата. Сегодня, 12 апреля, информацию о том, что Ришат Фаритович Хабиров погиб в ДТП подтвердил депутат Курултая республики Рустем Ахмадинуров.
Хабиров на своих страницах опубликовал стихотворение, посвященное уходу из жизни близких людей.
Живых всё меньше в телефонной книжке,
Звенит в ушах смертельная коса,
Стучат всё чаще гробовые крышки,
Чужие отвечают голоса.
Но цифр этих я стирать не буду
И рамкой никогда не обведу.
Я всех найду, я всем звонить им буду,
Где б ни были они, в раю или в аду.
Пока трепались и беспечно жили,
Кончались денно-нощные витки.
Теперь о том, что недоговорили,
Звучат, как многоточие, гудки.
(Валентин Гафт)
После стихотворения Радий Хабиров написал, что, по его мнению, самое главное в жизни.
- Самое главное в этой жизни – набыться вместе. К сожалению, об этом забываем, - высказался глава Башкирии.
«КП-Уфа» приносит соболезнования родным и близким Ришата Фаритовича Хабирова.
Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас во Вконтакте и Одноклассниках.