Премия Рунета-2020
Уфа
+26°
Boom metrics
НовостиОбщество21 ноября 2022 7:00

В Уфе продавщица ювелирного магазина украла драгоценности на 14 млн рублей и сбежала

Девушка уехала на машине в неизвестном направлении
Источник:kp.ru
В Уфе 22-летняя продавщица ювелирного магазина в торговом центре «Мега» набрала драгоценности на 14 млн рублей и скрылась

В Уфе 22-летняя продавщица ювелирного магазина в торговом центре «Мега» набрала драгоценности на 14 млн рублей и скрылась

В Уфе 22-летняя продавщица ювелирного магазина в торговом центре «Мега» набрала драгоценности на 14 млн рублей и скрылась. Об этом 21 ноября сообщил телеграм-канал SHOT.

Известно, что последний рабочий день у девушки был 19 ноября. Как старший продавец, она отпустила младшего коллегу домой и, оставшись одна, принялась обчищать витрины с золотом и бриллиантами и сейфы. К 22:00 злоумышленница сложила драгоценности в две картонные коробки, закрыла магазин и доехала до своей съемной квартиры на такси. На следующий день в 11:00 она вышла из подъезда с наворованным и уехала в неизвестном направлении на серой машине.

Утром сотрудники «ювелирки» пришли в опустившей салон и пытались безуспешно дозвониться до старшего продавца. Когда съемную квартиру девушки открыли вместе с хозяйкой, там лежали ее вещи. Полицейские связались с матерью предполагаемой воровки, и та сказала, что дочь два месяца назад уехала на заработки в Уфу.