Премия Рунета-2020
Уфа
+27°
Boom metrics

Farfor в ночь музеев откроет «тайны темной кухни»

Ресторан доставки “Farfor” присоединяется к «Ночи музеев — 2022». В кафе на Проспекте Октября, 107а (Идель Тауэр) сотрудники покажут программу “Тайны темной кухни”. Почему темной? Потому что кухни, работающие на доставку, называются dark kitchen.

Повара «Фарфора» расскажут, как давно пришли в Россию пицца и роллы, и как так получилось, что они стали любимыми блюдами россиян, покажут, как крутить роллы и раскатывать тесто для пиццы, а самые смелые смогут сделать ролл сами. Шефы поделятся кулинарными секретами, расскажут о своей работе и о том, что ждет эту профессию в будущем. В конце всех ждет дегустация приготовленных блюд.

Начало программы в 19.00 и в 20.30.

“Мы участвуем в “Ночи музеев”, потому что, во-первых, сами любим ходить в музеи и поддерживаем эту прекрасную акцию, во-вторых, мы любим кормить любознательных активных уфимцев, а самое главное - нам самим есть что показать посетителям”, - говорит генеральный директор компании “Farfor” Денис Неклеенов.

Напомним, всероссийская акция «Ночь музеев» пройдет в Уфе 21 мая на 19-ти площадках. В Национальном музее Республики Башкортостан с 18.00 до 21.00 будут идти экскурсии, выступления артистов, мастер классы по народным промыслам. С подробной программой мероприятий можно ознакомиться по ссылке.

На правах рекламы.